Цитата Сообщение от Wascez Посмотреть сообщение
...лично мне совершенно не нужны: Автозатемнение зеркала (Задняя полусфера затонирована), подсветка в зеркалах (Потому-что когда садишься так и так под ноги смотришь, а когда выходишь то подсветка уходит вместе с дверью туда куда не надо и вероятность вляпатся остается), так же не фига не понял зачем в настройках при открывании и закрывании авто вклчать ближний свет! Может я конечно что-то не понимаю, но это какая-то хрень просто.
Вот выделены ключевые слова)))
А вообще удивительно читать, как обсирается все то, чего нет, или чем не пользуются!!!)))
Три с половиной года с удовольствием пользую все примочки что есть в элегансе, и ниразу не пожалел о своем выборе.
Есть возможность - бери максималку.
Пустую потом заморишься доукомплектовывать...