Сообщение от Товарищ Дынин Зачастили Вы жрать кактус ходить сюда! Мы оппозиция(группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством.).
Последний раз редактировалось aleksei21053; 06.02.2013 в 12:58.
Правила форума