1Likes
-
Гонщик
Про "ширпотреб" и "передовиков" абсолютно согласен. Про перестраховку - спорно. Устанавливая ирридивые свечи вы экономите топливо (от 1,5 до 5%), двига работает стабильней, искра мощнее, а значит холодный пуск менее проблематичен. Испробовано на 3-х авто! Если не лень, можно тырнэт погуглить, я где-то тесты ирридия с платиной и медью читал.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума