Сидел внутри только Сонаты (спереди, сзади). Элантру щупал снаружи (пальцами надавливал на кузов в разных местах), засунул бошку внутрь (стекла опущены), понюхал, пощупал до чего дотянулся - лезть внутрь было лень после Сонаты.
А че не понял то? Если Соната по качеству фуфел, то Элантра и подавно, поскольку классом ниже и металл у нее хуже, чем у Сонаты (у Элентры реально играет везде, особенно в колесных арках - прям как Королла).
я подумал что ты i40 щупал...