Показано с 1 по 10 из 504
Like Tree45Likes

Тема: Octavia vs Elantra

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для шансонье
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0 tfsi
    Цвет
    жолтый
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resident007 Посмотреть сообщение
    Дам и я свой субъективный отзыв:
    Был позавчера в салоне хюндая - расположен рядом со шкодой, вот и зашел, так как надо было убить около часа времени. Со всех сторон пощупал, понюхал, посидел в сонате YF New (чистый кореец), Элантре (тоже кореец) и в I... (чешская сборка со слов менеджера).
    ни чего не понял! ты сидл в элантре и i40? или именно санате? ай 40 недавно в шоу руме видел универсал!вот это аппарат!

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    04.01.2013
    Адрес
    Одесса
    Авто
    Модель
    Oktavia A5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8
    Цвет
    white
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шансонье Посмотреть сообщение
    ни чего не понял! ты сидл в элантре и i40? или именно санате? ай 40 недавно в шоу руме видел универсал!вот это аппарат!
    Сидел внутри только Сонаты (спереди, сзади). Элантру щупал снаружи (пальцами надавливал на кузов в разных местах), засунул бошку внутрь (стекла опущены), понюхал, пощупал до чего дотянулся - лезть внутрь было лень после Сонаты.
    А че не понял то? Если Соната по качеству фуфел, то Элантра и подавно, поскольку классом ниже и металл у нее хуже, чем у Сонаты (у Элентры реально играет везде, особенно в колесных арках - прям как Королла).

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для шансонье
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2.0 tfsi
    Цвет
    жолтый
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    я подумал что ты i40 щупал...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •