Цитата Сообщение от dimms Посмотреть сообщение
Движки масло жрут до 11.12? Зачастую жрут. Из последнего: один из потенциальных покупателей прошлого мотоцикла приезжал на октаве 1.8Т 3 лет отроду, от ТО до ТО заливает 3-4 литра. Не парится.

С ДСГ проблемы есть? Есть. Не у всех, но дыма без огня не бывает. 2-ое знакомых меняли сцепление, один из них уже дважды, во второй раз еще и Смехатроник.

Амортизаторы начали в мороз дохнуть? Начали... у многих. У меня ослабли. И тут еще вопрос, что лучше стучащие у астры или дохнущие у шкоды.

Руль криво стоит и в сторону тянет? Тянет, опять же у многих, но кому то везет. Мну вот не попал в число счастливчиков.

И это не все. Было бы желание, можно больше накопать.
У астры тоже косяков не меньше, а скорее даже немного больше.

Это если без эмоций смотреть на авто. Минусы/плюсы есть у всех и совсем не обязательно для понимания этого откатать все из них.
но вот каждый и судит по себе.
ДСГ у меня нет. аморты хз,работают как обычно,что зимой,что летом.Руль-всё ок.
я при любом раскладе бы не ездил с кривым рулём. кто-то кстати писал,выкинув ППД смогли нормально сделать схлд-развал. и фотку показывал что,что то там в подвесоне не ровно стоит.
так что вот так.