но вот каждый и судит по себе.
ДСГ у меня нет. аморты хз,работают как обычно,что зимой,что летом.Руль-всё ок.
я при любом раскладе бы не ездил с кривым рулём. кто-то кстати писал,выкинув ППД смогли нормально сделать схлд-развал. и фотку показывал что,что то там в подвесоне не ровно стоит.
так что вот так.





75Likes


Ответить с цитированием