Сообщение от Mordwin Что понравились чехлы давайте кто нибудь закажите побыстрее я тоже хочу такие чехлы Уважаемый! Вы слишком откровенно навязываете продукт данного производителя, что невольно возникает вопрос, А НЕ ЗАСЛАНЫЙ КОЗАЧЕК ЛИ?...
Последний раз редактировалось Diman484; 12.02.2013 в 21:20.
Сообщение от Diman484 Уважаемый! Вы слишком откровенно навязываете продукт данного производителя, что невольно возникает вопрос, А НЕ ЗАСЛАНЫЙ КОЗАЧЕК ЛИ?... вы очень сильно ошибаетесь. Я к этой фирме отношения не имею, просто хотел заказать чехлы на октавию, а они их пока не шьют
Просмотреть облако меток
Правила форума