Сообщение от Fokss Поздравляю!!!!)))) Я тоже заказывал 06.04.10, в свой день рождения. Но мне еще как минимум месяц ждать. Удачи на дорогах.)))) А почему тебе месяц ждать?Она белая что ли или скаут? Я заказал 17.04.,обещают к 27.06. приедет :)
Правила форума