Цитата Сообщение от Fokss Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!))))
Я тоже заказывал 06.04.10, в свой день рождения. Но мне еще как минимум месяц ждать. Удачи на дорогах.))))
А почему тебе месяц ждать?Она белая что ли или скаут?
Я заказал 17.04.,обещают к 27.06. приедет :)