Показано с 1 по 10 из 460
Like Tree71Likes

Тема: Эксплуатация 2.0 TDI DSG-6

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Wasqer
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Масква. Каньково
    Авто
    Модель
    L&K Combi 2.0 TDI + DSG
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    2,0
    Цвет
    Серый мышь
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 400 Влад Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Шкодоводам-дезилистам, у вас отоброжается температура масла на максидоте? У меня на супербе не отображается, привык на октавии его видеть. Может можно прописать на максидот температуру масла на супербе?
    У меня тоже не отображается. Скорее всего, это прерогатива бензиновых версий.
    Вывести на Maxidot можно, но только с помощью VAS.
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  2. #2
    Завсегдатай Аватар для 400 Влад
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Авто
    Модель
    Октавия А5
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Платинум грэй
    Сообщений
    588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasqer Посмотреть сообщение
    У меня тоже не отображается. Скорее всего, это прерогатива бензиновых версий.
    Вывести на Maxidot можно, но только с помощью VAS.

    А кто знает в каком месте и какой код?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •