Сообщение от Mr.X Разве гайцев интересует факт оплаты или неоплаты штрафов? А если их этот вопрос не интересует-какого лешего они уже дважды пытались (не работала связь или еще какая фигня у них) пробить оплату моих штрафов?
Правила форума