Меняйте в конце гарантии, ибо новый, также загремит. Или вариант ставить простой маховик от Valeo.
Не, дружище, давай с паролями-явками (то бишь, номерами)...
Сообщение от Lioha
То есть это неизбежная хрень? Просто вопрос во времени.
Про неизбежность - вопрос неоднозначный, как повезет...
Как показывает практика - у неспешных водителей данное явление случается реже. Этот же вывод слышал от механиков Сеат-сервиса.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж