Подскажите у меня выбор между 1,6 MPI+АКПП 6 (новая) и 1,4 TSI+DSG (тест драйвовская) цена одинаковая, год 2010 у обеих. Уже неделю определиться не могу какую брать. DSG c турбиной очень понравилось, но в инете начитался негативных отзывов и еще больше запутался. У кого нибудь этот движок или турбина накрывались? а то именно этого все и боятся