Показано с 1 по 4 из 4

Тема: заказ авто в Автопрага ЮГ. Какие скидки при покупке нового авто Вы получали?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для Kolovrat
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Москва, ВАО
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8TSI
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    553

    По умолчанию

    Я выбрал Автопрагу (правда Север) как раз по причине наиболее выгодных предложений – допгарантия, зимние шины в подарок (заказывал машину осенью и никто кроме автопраги не дал мне 100% гарантию на то, что будет такая акция), скидки на допы сделали.
    Была Octavia FL 1,4TSI МКПП Elegance Капучино + Пакет №1
    Дождался Скаут 1,8TSI тоже капучино

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    москва,ЮАО
    Авто
    Модель
    окавия
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6mpi
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Доброго дня!В субботу 9 октября забрал машину в Автопраге Юг,ни каких тебе подарков,ни спасибо,что выбрали нас.Извените,но даже сраных ковриков в машину не бросили.Справедливости ради скажу,что машину мне сдавал не тот менджер,который вел мою машину от момента заказа до ее поступления в салон.По уважительной причине он отсутствовал в тот день,но был на связи.Да собственно и выдача авто в 1.5часа очень напрягла,хотя и была назначена на определенное время.Поповоду продления гарантии,как то заикнулисьпро третий год,при условии,что два предыдущих буду обслуживаться у них.Вот так вот

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •