Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Покупать или ждать?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Любитель
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prudniy Посмотреть сообщение
    Да действительно пустые по цене 395 в базе. Не знаю что вы там заказали, но комлектация изменилась так, что те опции которые были доступны в базе еще в августе 2008 теперь стоят где-то на 30000 дороже в текщей комлектации. Следует заметить что цена подешевела всего на 4000 рублей, а опции убрали действительно нужные. Радует, что комплектацию 1.6 не тронули.
    Как это комплектацию 1.6 не тронули Такая же ситуация! Октавия Обновленная сейчас дороже той- старой, что я брал а сентябре в аналогичной комплектации на 28-30 т.р. Шкода хитро поступили - оставили только 2 комплектации вместо 3 старых и многие штатные примочки сделали опциями, а те примочки, что и раньше предлагались в качестве опции, сейчас стоят значительно дороже. Да и цветовая гамма кузовов и салонов на мой взгляд изменилась не в лучшуу сторону.

  2. #2
    Гонщик
    Регистрация
    04.11.2008
    Авто
    Модель
    Octavia tour bca 1.4 2007
    Год выпуска
    2007
    Двигатель
    1.4
    Цвет
    capuchino
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
    Как это комплектацию 1.6 не тронули Такая же ситуация! Октавия Обновленная сейчас дороже той- старой, что я брал а сентябре в аналогичной комплектации на 28-30 т.р. Шкода хитро поступили - оставили только 2 комплектации вместо 3 старых и многие штатные примочки сделали опциями, а те примочки, что и раньше предлагались в качестве опции, сейчас стоят значительно дороже. Да и цветовая гамма кузовов и салонов на мой взгляд изменилась не в лучшуу сторону.
    Я имел ввиду кузов А4. А обновленная октавия сама собой подорожла - она же обновленная.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •