Сообщение от accent Скорее заменят 300 рублевыми. Это официальная информация ,слышал по сити-фм. http://news.rambler.ru/15956693/
Последний раз редактировалось NickSk; 16.05.2013 в 14:19.
DRIVE2.RU
Правила форума