Цитата Сообщение от Serega S.U. Посмотреть сообщение
Ну и потом была бы разница в цене большая, а то +- 1000р грубо говоря - считаю, пусть лучше будет, пригодится или нет - потом проще выбирать, а вот когда вообще нет - то и выбора нет, а мне больше нравится когда выбор есть :)
- согласен, разница в деньгах небольшая, так что пусть лучше будет :) но для меня он всё равно некритичен.

В общем, поеду щас за Аксиомом. Пусть он и не многоканальный, но мне кажется (после долгих поисков в Сети), что другого регистратора с малозаметной выносной камерой и одновременно качественной картинкой просто не найти. Отпишусь по впечатлениям.