- согласен, разница в деньгах небольшая, так что пусть лучше будет :) но для меня он всё равно некритичен.
В общем, поеду щас за Аксиомом. Пусть он и не многоканальный, но мне кажется (после долгих поисков в Сети), что другого регистратора с малозаметной выносной камерой и одновременно качественной картинкой просто не найти. Отпишусь по впечатлениям.








Ответить с цитированием