
Сообщение от
Товарищ Дынин
... Бывает проверки устраивают из центрального аппарата и им такие ксивы самое то для показателей своей работы. Бывают мероприятия по выявлению нарушителей в своих рядах и план на это. Так что - берегите свои нервы! Бывают конечно случаи когда без нервотрепки не обойтись, вот тогда и надо говнятся (но с умом).