Цитата Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
... Бывает проверки устраивают из центрального аппарата и им такие ксивы самое то для показателей своей работы. Бывают мероприятия по выявлению нарушителей в своих рядах и план на это. Так что - берегите свои нервы! Бывают конечно случаи когда без нервотрепки не обойтись, вот тогда и надо говнятся (но с умом).
Об этом уведомляют, да и сам уже знаю..Так что если залупа - сначала надо узнать не залетные ли и что за операция (по своим каналам, если сами не признаются)..