Свой шнурок есть, правда потоки не читает.
Сегодня отключил доп иммобилайзер. Не помогло... :(
Какие потоки? У тебя просто KL-адаптер или KL с CAN. Назови марку шнурка и программу к нему. Какие ошибки в иммобилайзере и по двигателю. Подключают шнурок, пробуют завести авто, когда авто завелось и заглохла, не выключая зажигания пробуй программой диагностики связаться с двигателем и иммобилайзером, будет ответ контроллера эбу и иммо или нет. Это поможет исключить одну из причин, как пропадание питания на эбу и иммо.
Последний раз редактировалось Alex_k; 22.05.2013 в 22:52.