Цитата Сообщение от игорь 2013 Посмотреть сообщение
Да не! Я не сужу, считаю Шкоду афигенной тачкой. История была из категории "Прикинь, что бывает?!"
Да Шкода действительно афигенная тачка в своём классе и за свои деньги,но не более того!!)