Сообщение от игорь 2013 Да не! Я не сужу, считаю Шкоду афигенной тачкой. История была из категории "Прикинь, что бывает?!" Да Шкода действительно афигенная тачка в своём классе и за свои деньги,но не более того!!)
http://www.drive2.ru/r/skoda/690824/
Правила форума