Показано с 1 по 10 из 265
Like Tree44Likes

Тема: Штраф за превышение (камера)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Завсегдатай Аватар для zeugene
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Тает в дымке....
    Авто
    Модель
    FL
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 BSE,MT
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    "Таким образом, автовладельцы, решившие отказаться от поездки на личном транспорте по причине употребления алкоголя, могут столкнуться с новым неожиданным препятствием." ...
    так это привязали к автовладельцам, так как на автомэйл))) Это касается всех. Вот только вопрос, а где, к примеру, те лазерные алкоопределители, которыми обязали снабдить трассы? Набздели в очередной раз?

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeugene Посмотреть сообщение
    так это привязали к автовладельцам, так как на автомэйл))) Это касается всех. Вот только вопрос, а где, к примеру, те лазерные алкоопределители, которыми обязали снабдить трассы? Набздели в очередной раз?
    Врядли т.к деньги были точно выделены. Где то наверное есть.

  3. #3
    Фанат Аватар для Serega S.U.
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    A5 FL Elegance WR4
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.6 АКП
    Цвет
    пыльный красный
    Сообщений
    1,132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Врядли т.к деньги были точно выделены. Где то наверное есть.
    Сдаётся мне, что главное в этой затее было именно выделение денег. :) Так что да - может где на бумаге они и есть... ну или пара штук "на показать".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •