-
Фанат
Тоёта и субару-единственное,что более менее внушает доверие из япов.На днях тесть купил Камри 2.4 (максималка),машина отличная,но отделка настолько дешёвая,что я в шоке!Пластик-кЕтай чистый,кожзам-шерпотреБ,тормозов,как буд-то,нет вообще!!!Руль тяжеленный и огромный!Я понимаю,что это машина для задних пассажиров,но за ТАКИЕ деньги ТАКОЕ "качество"!!!
Читал отзывы про короллу (когда выбирал ещё машину),волосы дыбом стоят до сих пор от "качества"!Не скажу,что они качественнее наших Окташ!
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума