Показано с 1 по 10 из 16
Like Tree1Likes

Тема: Покупка БУ октавии (300к)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    -
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    1,244

    По умолчанию

    А что так 1.8т с гидрой на любителя? Совсем не на любителя, очень хороший аппарат, но недостижим для этого бюджета. Вот 1.6 с гидрой, вот это имхо на любителя, может по городу и многополоскам еще терпимо, но вот суваться на такой на двух полоски типа большого московского кольца или симферопольку где нибудь на холмах белогородчины - это печаль конкретная- это просто опастно. Ну и скажу тебе честно, не хочу расстраивать, но за 300к нормальной Октавии не купить, а с автоматом и подавно и если у тебя нет дружественного сервиса и личного опыта осмотра и ремонта авто, то денег она с тебя вытянет, рад не будешь. Достойный вариант начинается с 370 для тура и с 500 для а5.
    ь

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    нет
    Год выпуска
    нет
    Двигатель
    нет
    Цвет
    нет
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoric80 Посмотреть сообщение
    А что так 1.8т с гидрой на любителя? Совсем не на любителя, очень хороший аппарат, но недостижим для этого бюджета. Вот 1.6 с гидрой, вот это имхо на любителя, может по городу и многополоскам еще терпимо, но вот суваться на такой на двух полоски типа большого московского кольца или симферопольку где нибудь на холмах белогородчины - это печаль конкретная- это просто опастно. Ну и скажу тебе честно, не хочу расстраивать, но за 300к нормальной Октавии не купить, а с автоматом и подавно и если у тебя нет дружественного сервиса и личного опыта осмотра и ремонта авто, то денег она с тебя вытянет, рад не будешь. Достойный вариант начинается с 370 для тура и с 500 для а5.
    ь
    Спасибо, буду искать с ручкой. Понятно, что лучше воообще новую, но увы, бюджет, а авто нужен и нужен относительно вместительный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •