не пошлёт..если ты будешь тратить своё время/нервы и доказывать,что ты не верблюд,писать в ФГР и ждать решения о гарантии.
сам вот думаю стоит ехать на ТО2 или нет,т.к. все работы можно сделать элементарно самому и за что ОД деньги платить-не понятно.
но раз авто на ГАРАНТИИ до декабря,наверное съезжу-выкину пару руб "за работы".





5Likes


Ответить с цитированием


, и там было ясно, что проблемы с ДСГ много больше были на 1,4ТСИ. В общем я против того, что момент - враг ДСГ, особенно после всяких чипованных СС на той же сухой ДСГ7.\

