Сообщение от hanter может пора свечи поменять?! и колеса поднакачать .. может лучше бензонасос глянуть? может и лямбду заменить надо..
Последний раз редактировалось p00h; 30.01.2009 в 00:14.
У меня была такаяже фигня, но правда не на октавии. Почистил дроссель и все прошло.
Правила форума