Показано с 1 по 10 из 37
Like Tree2Likes

Тема: Хочу купить Octavia 1.8 TSI ,подскажите плиз, стоит ли ?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    -
    Авто
    Модель
    -
    Год выпуска
    -
    Двигатель
    -
    Цвет
    -
    Сообщений
    1,244

    По умолчанию

    Я не понимаю, что это за херня? Авто три года, в топ комплектации, пробег детский, а уже второй владелец продает. Я знаю одно, если авто удачное, то владелец ездит на ней не менее 5 лет и не менее 100-200 т.км. Бывают конечно форсмажеры, учитывая менталитет, действительность - что случись, что за душой не копья, все за кредит за этуже тачку уходит, но это редко бывает. Объясните мне дураку, если авто служит тебе верой и правдой, нахрена его продавать? Ответ прост, значит авто не служит верой и правдой, а мозг ипет или хозяин раздолбай и хитрожопый, за год ушатает авто, потом лоху спехнет, а сам на новую. Граждане, не будте лохами.

  2. #2
    Любитель
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1,8TSI МT
    Цвет
    Cappuccino
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoric80 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, что это за херня? Авто три года, в топ комплектации, пробег детский, а уже второй владелец продает. Я знаю одно, если авто удачное, то владелец ездит на ней не менее 5 лет и не менее 100-200 т.км. Бывают конечно форсмажеры, учитывая менталитет, действительность - что случись, что за душой не копья, все за кредит за этуже тачку уходит, но это редко бывает. Объясните мне дураку, если авто служит тебе верой и правдой, нахрена его продавать? Ответ прост, значит авто не служит верой и правдой, а мозг ипет или хозяин раздолбай и хитрожопый, за год ушатает авто, потом лоху спехнет, а сам на новую. Граждане, не будте лохами.

    что так критично 100-200. может же человек обновить машину раз в 5 лет например, с пробегом 50-80. или человек недоволен покупкой, деньги есть, добавит и купит что то другое.людей много, и мнений и тараканов тоже. все надо смотреть и проверять.
    а по теме - нафиг дсг 7, и вообще автоматы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •