Показано с 1 по 10 из 117
Like Tree28Likes

Тема: избит сотрудник ДПС

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Мега Шкодник Аватар для Товарищ Дынин
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Дмитров
    Авто
    Модель
    MPS
    Год выпуска
    2018
    Двигатель
    2.4 DiD
    Цвет
    совсем серый
    Сообщений
    3,387

    По умолчанию

    К сожалению подобное имеет место, чего ж спорить. Система больная и государство в первую очередь. Банальность - но милиция (полиция), армия (точнее люди там) - часть общества. А сами структуры - части государственной системы. Только не все люди гнилые.

  2. #2
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Товарищ Дынин Посмотреть сообщение
    К сожалению подобное имеет место, чего ж спорить. Система больная и государство в первую очередь. Банальность - но милиция (полиция), армия (точнее люди там) - часть общества. А сами структуры - части государственной системы. Только не все люди гнилые.
    Именно эту отмазку я и слышал от ментов-повторюсь это не армия и не тюрьма-ты туда пришел ДОБРОВОЛЬНО. Если не устраивает-УХОДИ. То что не все гнилые-это факт. Но даже не гнилые-берут деньги и закрывают глаза на мелочь. Хотя последний раз предя в свою разрешиловку-лицензия на карабин заканчивалась через 5 дней (я все время как то просрачиваю)-спросил как обычно косарь? (до этого прокатывало) Получил ответ-что по закону не предусмотренно. Сидел молодой-первый раз видел.Я и говорю-может все и меняется!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •