К сожалению подобное имеет место, чего ж спорить. Система больная и государство в первую очередь. Банальность - но милиция (полиция), армия (точнее люди там) - часть общества. А сами структуры - части государственной системы. Только не все люди гнилые.





28Likes

Ответить с цитированием
