Да, еще остались две шины 205\55\16 (Данлоп ФастРеспонсе - штатные) и третья такая же на запаску (после ремонта, но на запаску сойдет). Брал в свое время у Диверсанта82. Две ушли на замену, эти остались. (2011 год выпуска). Пробег чуть-чуть. (спрашивать у Диверсанта, но с виду почти новье).