Показано с 1 по 10 из 51
Like Tree3Likes

Тема: КРУИЗ КОНТРОЛЬ работа и его особенность

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Африка
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Владимир-Клин
    Авто
    Модель
    VW Tiguan
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Tungsten Silver
    Сообщений
    1,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikan Посмотреть сообщение
    При включении круиза контроля, когда выставляешь скорость например 100 км/ч, автоматически переходит на пониженную передачу например 4 и продолжает движение с указанной скоростью.
    Такое впечатление, что у Вас коробас всегда в режиме Спорт
    nojeans likes this.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    Tatarstan
    Авто
    Модель
    A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    блонди ))
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Африка Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что у Вас коробас всегда в режиме Спорт
    Коробка в режиме "D"

  3. #3
    Фанат Аватар для Африка
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Владимир-Клин
    Авто
    Модель
    VW Tiguan
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Tungsten Silver
    Сообщений
    1,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikan Посмотреть сообщение
    Коробка в режиме "D"
    По 1.2 не скажу, возможно так и должно быть

  4. #4
    Фанат Аватар для Африка
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Владимир-Клин
    Авто
    Модель
    VW Tiguan
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    1.4TSI DSG
    Цвет
    Tungsten Silver
    Сообщений
    1,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dikan Посмотреть сообщение
    Коробка в режиме "D"
    Это приборка в режиме D, а коробас, возможно в режиме спорт. И Ваш пост про DSG на это же намекает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •