Сообщение от Dikan При включении круиза контроля, когда выставляешь скорость например 100 км/ч, автоматически переходит на пониженную передачу например 4 и продолжает движение с указанной скоростью. Такое впечатление, что у Вас коробас всегда в режиме Спорт
Сообщение от Африка Такое впечатление, что у Вас коробас всегда в режиме Спорт Коробка в режиме "D"
Сообщение от Dikan Коробка в режиме "D" По 1.2 не скажу, возможно так и должно быть
Сообщение от Dikan Коробка в режиме "D" Это приборка в режиме D, а коробас, возможно в режиме спорт. И Ваш пост про DSG на это же намекает.
Правила форума