Цитата Сообщение от Anikiy Посмотреть сообщение
К чему вообще эта реплика если мы разговариваем о полноприводном универсале?
Реплика к тому, что это в любом случае Шкода, а не Вольво.
К тому же, не вижу какой-то принципиальной несоразмерности при сравнении цен - Шкода даёт заметно более широкий набор опций (совершенно необязательных, кстати, ПМСМ) за указанную цену, а при отказе от них (элеганс - вполне достойная комплектация) она будет, опять же, заметно дешевле.