-
Скатайся на другого диагноста. Если пальцем в небо - то похоже катализатор. Температура вообще отклонятся не должна. У нас она "привязана" к 90. Если с 90 уползла на самом деле может быть уже и за 100.
-
да, заметил еще что на трубке, которая после воздушного фильтра, там где она вниз изгибается к двигателю слой грязи, как будто на нее почуть чуть подбрызгивает какая то жидкость + пыль, вот такой слой грязи, откуда она там х.з. но вдруг натолкнет на мысль кого
Метки этой темы
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума