Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Китайские турбины на шкодах 1.8tsi

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для Ромарио
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TDI
    Цвет
    Серый металик
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    [QUOTE=окташкин;42026][QUOTE=Ромарио;41793][QUOTE=One;41719]
    На 1.8 TSI ставят турбины производителя ККК( Borg Warner Corp.)Германия № 06А145704S(T)
    Но не китайские!
    Могут поставить Garrett , Holset( Англия),
    Schwitzer(Германия)
    Или венгерские ККЗ, [/QUА
    А ты посмотри у себя маркировку турбины и узнай какая у тебя стоит.[/QUO


    Завтра на работе посмотрю! Отпишусь!
    Последний раз редактировалось Ромарио; 25.09.2010 в 23:05.


    A7 2.0 TDI DSG6 Chip 185 лс, 405нм
    Не так важен инструме
    нт, как его применение!
    …Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле…
    Детейлинг студия https://xn--80aafa4axie9ad6l.xn--p1ai/



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •