[QUOTE=окташкин;42026][QUOTE=Ромарио;41793]
Цитата Сообщение от One Посмотреть сообщение
На 1.8 TSI ставят турбины производителя ККК( Borg Warner Corp.)Германия № 06А145704S(T)
Но не китайские!
Могут поставить Garrett , Holset( Англия),
Schwitzer(Германия)
Или венгерские, не помню название[/QUА
А ты посмотри у себя маркировку турбины и узнай какая у тебя стоит.
Сегодня посмотрел маркировку стоит турбина: ККЗ Венгрия,
на пассатах тоже стоят такие же с завода!