доказательства плиз- ссылку на видео или на какой нибудь сайт где все показывают, т.к. есть ссылочка где болеро читает только музыку
http://www.skoda-shop.com.ua/index.p...-bolero-detail
доказательства плиз- ссылку на видео или на какой нибудь сайт где все показывают, т.к. есть ссылочка где болеро читает только музыку
http://www.skoda-shop.com.ua/index.p...-bolero-detail
Последний раз редактировалось окташкин; 10.09.2013 в 16:24.
На шкодах никогда небыло штатных камер заднего вида, но в амудсене +(rns 315) есть видеовход и камеру можно подключить.