Показано с 1 по 10 из 1428
Like Tree202Likes

Тема: "BOLERO" подключение камеры заднего вида

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал Аватар для окташкин
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    москва
    Авто
    Модель
    октавия A5
    Год выпуска
    2015
    Двигатель
    1.8tsi М
    Цвет
    Шоколад
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gecsogen Посмотреть сообщение
    Ага, а на гольфе наверное инопланетяне технологиями поделились и подключили.
    доказательства плиз- ссылку на видео или на какой нибудь сайт где все показывают, т.к. есть ссылочка где болеро читает только музыку
    http://www.skoda-shop.com.ua/index.p...-bolero-detail
    Последний раз редактировалось окташкин; 10.09.2013 в 16:24.

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    18.11.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Модель
    fabia
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1600
    Цвет
    blue
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    На шкодах никогда небыло штатных камер заднего вида, но в амудсене +(rns 315) есть видеовход и камеру можно подключить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •