Регистрация
Помощь
Запомнить?
Главная
Форум
Главная страница форума
Новые сообщения
Справка
Календарь
Сообщество
Список пользователей
Опции форума
Все разделы прочитаны
Навигация
Сообщения за день
Руководство сайта
Чат
Что нового?
Расширенный поиск
Форум
Разное
Флудилка
Вот и я попал не хило...
Показано с 1 по 10 из 90
6
Likes
Top
All
This Page
Тема:
Вот и я попал не хило...
Опции темы
Версия для печати
Поиск по теме
Расширенный поиск
Отображение
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Древовидный режим
Предыдущее сообщение
Следующее сообщение
13.09.2013,
11:35
#10
Grandfather
Ас
Регистрация
03.02.2013
Адрес
Москва
Авто
Модель
Octavia A5
Год выпуска
2011
Двигатель
1,8 DSG7
Цвет
Бежевый металик
Сообщений
160
Яхудееею..... Практики наверное такой еще нет... Но ИМХО беспредел...
Ответить с цитированием
«
Навигатор и видеорегистратор
|
А вы учите на дорогах других водителей?
»
Ваши права
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
[VIDEO]
код
Вкл.
HTML к
од
Выкл.
Правила форума