Хороший минус это когда минимум -25. Сейчас собирать статистику по скорости прогрева это "мартышкин труд". Ну если так интересно, то при -3 греется на ходу так же быстро как и при +3, на ХХ не знаю, т.к всегда, как только обороты падают с прогревочных до минимальных ХХ, начинаю движение.





137Likes



Ответить с цитированием