У меня приору уводило в сторону , там на первой передачи адский набор скорости до 40 =))
а шкода нормально по прямой набирает набирает. а вот на 150 по трассе, приходится подруливать, или резина узковата или скорость большая.
У меня приору уводило в сторону , там на первой передачи адский набор скорости до 40 =))
а шкода нормально по прямой набирает набирает. а вот на 150 по трассе, приходится подруливать, или резина узковата или скорость большая.
А7, 1,4 балка,резина Данлоп,машину не уводит
1,4 МКПП. В сторону не ведет. Макс.разгонял 180. Только при разгоне рыскает, приходится руль держать. Резина - Конти. Может это уводит владельцев ДСГ из-за какой-особенности оной самой?
Думать на ДСГ в этом вопросе это охота на ведьм, по моему личному мнению. Думаю проблема в балансировке колес с завода, я бы наверно первое что сделал это перебалансировал колеса в проверенной шиномонтажке. Кстати у кого проблема с уводом перед тем как будете ставить зимнюю резину можете попросить проверить насколько сбалансировано колесо с завода, у меня друг брал ford mondeo ровно год назад были похожие проблемы на скоростях выше 100, после поездки в шиномонтаж проблема решилась.
Увод из-за балансировки? О_о Это что-то новое.
Вы имели ввиду развал/схождение?
Красный лев лучше синей собаки.
Буржуи, ананасы и шампанское подлежат скорейшему уничтожению...........
нет, именно балансировка, как я писал выше на новом mondeo такая же фигня была, но я бы не сказал что машину прям сразу на обочину тянуло, просто рыскала прилично на скоростях больше 100, решилось балансировкой колес.... в голове у меня этот случай отложился.
насчет развала кстати хорошая идея, тоже можно проверить, может рабочий на заводе был после веселых выходных :)
Первый признак дисбаланса колёс - биение руля. Перед тем как телега начнёт рыскать, несбалансированные колёса должны отобрать баранку у водителя.
Честно говоря, не сталкивался.
Красный лев лучше синей собаки.
Буржуи, ананасы и шампанское подлежат скорейшему уничтожению...........
1.2 Dunlop. Уверенный полет вплоть до скоростного потолка. Никакого увода.
Может одно из колес недокачано/перекачано?