Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94
Like Tree11Likes

Тема: Как с уводом Авто на А7, на крейсере?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    MоАСКВА
    Авто
    Модель
    oсtavia new
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    180 л.с.
    Цвет
    металлик
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    У меня приору уводило в сторону , там на первой передачи адский набор скорости до 40 =))
    а шкода нормально по прямой набирает набирает. а вот на 150 по трассе, приходится подруливать, или резина узковата или скорость большая.

  2. #2
    Завсегдатай
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    ЯНАО
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Серебристый
    Сообщений
    685

    По умолчанию

    А7, 1.4, резина Continental, машину никуда не уводит.

  3. #3
    Завсегдатай Аватар для mart74
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    777 RUS
    Авто
    Модель
    Oсtavia A7
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4TSI DSG
    Цвет
    Brilliant
    Сообщений
    594

    По умолчанию

    А7, 1,4 балка,резина Данлоп,машину не уводит

  4. #4
    Гонщик
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    г.Уфа
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1,4
    Цвет
    черный
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    1,4 МКПП. В сторону не ведет. Макс.разгонял 180. Только при разгоне рыскает, приходится руль держать. Резина - Конти. Может это уводит владельцев ДСГ из-за какой-особенности оной самой?

  5. #5
    Ученик
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Модель
    ВАЗ 2106
    Год выпуска
    1988
    Двигатель
    1.3
    Цвет
    беж
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timour Посмотреть сообщение
    1,4 МКПП. В сторону не ведет. Макс.разгонял 180. Только при разгоне рыскает, приходится руль держать. Резина - Конти. Может это уводит владельцев ДСГ из-за какой-особенности оной самой?
    Думать на ДСГ в этом вопросе это охота на ведьм, по моему личному мнению. Думаю проблема в балансировке колес с завода, я бы наверно первое что сделал это перебалансировал колеса в проверенной шиномонтажке. Кстати у кого проблема с уводом перед тем как будете ставить зимнюю резину можете попросить проверить насколько сбалансировано колесо с завода, у меня друг брал ford mondeo ровно год назад были похожие проблемы на скоростях выше 100, после поездки в шиномонтаж проблема решилась.

  6. #6
    Фанат Аватар для Шаурма
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Дыра-на-Кубани
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8тси
    Цвет
    ГРЯЗНЫЙ
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Увод из-за балансировки? О_о Это что-то новое.
    Вы имели ввиду развал/схождение?
    Красный лев лучше синей собаки.
    Буржуи, ананасы и шампанское подлежат скорейшему уничтожению...........

  7. #7
    Ученик
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Модель
    ВАЗ 2106
    Год выпуска
    1988
    Двигатель
    1.3
    Цвет
    беж
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шаурма Посмотреть сообщение
    Увод из-за балансировки? О_о Это что-то новое.
    Вы имели ввиду развал/схождение?
    нет, именно балансировка, как я писал выше на новом mondeo такая же фигня была, но я бы не сказал что машину прям сразу на обочину тянуло, просто рыскала прилично на скоростях больше 100, решилось балансировкой колес.... в голове у меня этот случай отложился.

    насчет развала кстати хорошая идея, тоже можно проверить, может рабочий на заводе был после веселых выходных :)

  8. #8
    Ас Аватар для KonART
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8TSI А
    Цвет
    Серебристый Leaf
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sybertuk Посмотреть сообщение
    нет, именно балансировка, как я писал выше на новом mondeo такая же фигня была, но я бы не сказал что машину прям сразу на обочину тянуло, просто рыскала прилично на скоростях больше 100, решилось балансировкой колес.... в голове у меня этот случай отложился.

    насчет развала кстати хорошая идея, тоже можно проверить, может рабочий на заводе был после веселых выходных :)
    Друзья,
    до ста и выше не нужно разгонять (и с 0 до 100 тоже не нужно, увод при ускорении, - допустим), напомню, что по "классике", измерение правильного с/р и балансировки должно быть на скорости 80 км/ч, достигнув ее, не жмем, далее, на педаль, но и не снимаем ногу.

  9. #9
    Фанат Аватар для Шаурма
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Дыра-на-Кубани
    Авто
    Модель
    Октавия
    Год выпуска
    2013
    Двигатель
    1.8тси
    Цвет
    ГРЯЗНЫЙ
    Сообщений
    1,238

    По умолчанию

    Первый признак дисбаланса колёс - биение руля. Перед тем как телега начнёт рыскать, несбалансированные колёса должны отобрать баранку у водителя.
    Честно говоря, не сталкивался.
    Красный лев лучше синей собаки.
    Буржуи, ананасы и шампанское подлежат скорейшему уничтожению...........

  10. #10
    Завсегдатай
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    led
    Авто
    Модель
    Octavia A7
    Год выпуска
    2017
    Двигатель
    Xtrail 2.5
    Цвет
    грязный
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    1.2 Dunlop. Уверенный полет вплоть до скоростного потолка. Никакого увода.
    Может одно из колес недокачано/перекачано?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •