Цитата Сообщение от Lelas Посмотреть сообщение
Съездил к диллеру , прощупал все машины октавии и комби октавия везде этот косяк , со стороны водителя пальцы пролезают пластик как бы висит и виден поролон если туда заглянуть . ТО есть это такая Российская сборка , т.к. сами продавцы говорили что у них во сновном у всех чешская сборка и такой фигни нет , ничего у них не скрипит не пищит и не лязгает все довольны.
А где конкретно побрызгать силиконкой можно что бы предотвратить скрипы елси это обшивка или торпеда ?
Вчера посмотрел свою торпеду. Там не щели, а как бы полукруглые скаты. По краям они как бы шире (больше), а по центру меньше. Поролон не видел правда было 20-00 вечер и темно. Я честно пальцы в щель и с усилим не пихал что бы и пальцы и торпеда целые остались. А с О.Д. разговаривал?