Вчера посмотрел свою торпеду. Там не щели, а как бы полукруглые скаты. По краям они как бы шире (больше), а по центру меньше. Поролон не видел правда было 20-00 вечер и темно. Я честно пальцы в щель и с усилим не пихал что бы и пальцы и торпеда целые остались. А с О.Д. разговаривал?








Ответить с цитированием