А я Каско буду делать за свои кровные, и в сумму кредита эти деньги входить не будут, да бы не усугублять положение с выплатой. А 13,5% против 21% годовых - всё таки разница существенная! +5 % скидка на машину ! А при покупке за наличные 5% эти никто не даст!!! Так что тут как не крути, автокредит выгоднее. И за 2 года переплата у меня получается около 40 тонн . Я думаю, что Шкода уже к след. зиме настолько же и подорожает, да и плюс ещё комплектации опять поурезают!!!








Ответить с цитированием