Нашел устройство двигателя 1.4. Оказывается, для охлаждения жидкости, омывающей охладитель нагнетаемого воздуха, используется отдельный радиатор (см.рисунок ниже). Так вот, неужели нет смысла заменить этот радиатор на более производительный?