Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Китайские турбины на шкодах 1.8tsi

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Ученик Аватар для juttner
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    КазахскаяССР.Чуйская долина Целинный край
    Авто
    Модель
    А5
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1,6
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    а фигли удивляться, у нас уже давно большая часть з/ч vw у офицалоф идёт оригинал маде ин чина. упаковка такая же как и раньше только пометка страны производителя другая. на этом отличия кончаются,не только упаковки, но и содержимого оной.
    зы. я колодки недавно и фильтра менял. всё в оригинале китайское. нареканий нет.

  2. #2
    Профессионал Аватар для Ромарио
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TDI
    Цвет
    Серый металик
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    не знаю у нас в сервисе оф дил VW нет китайских запчастей!


    A7 2.0 TDI DSG6 Chip 185 лс, 405нм
    Не так важен инструме
    нт, как его применение!
    …Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле…
    Детейлинг студия https://xn--80aafa4axie9ad6l.xn--p1ai/



  3. #3
    Гонщик
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Авто
    Модель
    oktavia FL
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.8TSI DSG
    Цвет
    капучино
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ромарио Посмотреть сообщение
    не знаю у нас в сервисе оф дил VW нет китайских запчастей!
    У вас нет!а на заводе в Калуге ставят!!!парадокс...

  4. #4
    Профессионал Аватар для Ромарио
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Октавия А7
    Год выпуска
    2016
    Двигатель
    2.0 TDI
    Цвет
    Серый металик
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    [QUOTE=krash;44711]У вас нет!а на заводе в Калуге ставят!!!парадокс...[/QUOTE
    Всё хотят подешевле, в 2009 году ставили китайские, в этом году Венгерские, посмотрим какие будут ставить в следующем году! Всё экспериментируют!
    Мне всё равно какие, главное что бы они были качественные и нас не напрягали!


    A7 2.0 TDI DSG6 Chip 185 лс, 405нм
    Не так важен инструме
    нт, как его применение!
    …Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле…
    Детейлинг студия https://xn--80aafa4axie9ad6l.xn--p1ai/



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •