Цитата Сообщение от andreyvs Посмотреть сообщение
А чего менять-то? И какой ОД сказал?
Больше всего смущает в потенциальной замене то, что практически все отписавшиеся в теме говорят о том, что после замены через короткое время симптомы вновь появляются.

Добавлено. Позвонил дилеру, где 3 недели назад проходил ТО, так вот диагностика подвески входит даже не в ШкодаСервисПлюс, а в действия по-умолчанию. Получается, диагностику мне делали и все было в порядке.
какое у вас ТО по счету? на ТО-1 в перечне ничего про диагностику подвески нету) Симптомы проявляются, но зато деталька новая))