Автоматика этого не делает, а в ручную перевернуть - это и залепленную цифру додумают при желании..Тут показали как одну цифру/букву на другую меняют и штрафы другому лицу приходят и он их ОПЛАЧИВАЕТ. Вот это люди-терпилы. А потом еще жалуются на правительство. Так их и будут нагибать....В постановлении есть ДВЕ фотки6 с автомобилем и с номером. Левый номер появляетя на марке авто, не зарегистрированном под этим номером. Так и пишите в адрес, откуда штраф пришел. Все, инцидент исчерпан!
Последний раз редактировалось Arkadiy_82; 22.10.2013 в 13:24.
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом