пипл а если вопрос повернуть ребром
1,6 мpi с автоматом , и автозапуск ставить не для нагрева/охлаждения салона
а что бы выйти из дома и сразу сесть и поехать не ждать пока автомат прогрееться ? тогда стоит ?
ДА
Нет.
пипл а если вопрос повернуть ребром
1,6 мpi с автоматом , и автозапуск ставить не для нагрева/охлаждения салона
а что бы выйти из дома и сразу сесть и поехать не ждать пока автомат прогрееться ? тогда стоит ?