ну прямо баллада о Робине Гуде

"Бродили вольные стрелки у всех лесных дорог
проедет по лесу богач - отнимут кошелек..
.. но тех кто сеял и пахал не трогал Робин Гуд
кто знает долю бедняка не грабит бедный люд"


никаких нравоучений, мы не Верховный суд РФ, да и каждый имеет право на свою точку зрения,
да и интернет всякое стерпит
пис тебе чувак, просто забавно некоторые вещи слышать