Показано с 1 по 10 из 18

Тема: КАСКО для ОКТАВИИ 2011г=28 900р

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Ауди А4 аллроад
    Год выпуска
    13
    Двигатель
    2.0 TFSI
    Цвет
    Белый
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    Диман что у тебя за страховая которая за год страховую сумму так опустила? Или ты сам их об этом просил? Я лично просил-но они уперлись и не в какую-сказали что у них такие правила.... По поводу разных КАСКО-всегда оговаривал и буду оговаривать одно для меня самое главное условие-любой (стекла,жестянка,пласмаска и т.д.) ремонт у ОД (они еще свою гарантию дают). Денежные выплаты для меня не важны-только ремонт-не важно какой. КАСКОЙ на все машинки пользуюсь только первые 1-2 года с 2004 года.

  2. #2
    Мега Шкодник Аватар для 301963
    Регистрация
    25.07.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Шкода Октавия А5 FL
    Год выпуска
    2012
    Двигатель
    1.8 TSI
    Цвет
    серебро МКПП
    Сообщений
    3,751

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Verter Посмотреть сообщение
    Диман что у тебя за страховая которая за год страховую сумму так опустила? Или ты сам их об этом просил? Я лично просил-но они уперлись и не в какую-сказали что у них такие правила.... По поводу разных КАСКО-всегда оговаривал и буду оговаривать одно для меня самое главное условие-любой (стекла,жестянка,пласмаска и т.д.) ремонт у ОД (они еще свою гарантию дают). Денежные выплаты для меня не важны-только ремонт-не важно какой. КАСКОЙ на все машинки пользуюсь только первые 1-2 года с 2004 года.
    Да хрен знает у них у всех + - 3000р. На счёт ОД - всё в силе, а вообще лучше не попадать, хрен с ними с деньгами.
    ST1 REVO Прошивка педали от ауди, прошивка руля от гольфа R.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •