
Сообщение от
ERYO
4500 - это как раз 3/4 от максимально разрешенных при обкатке , что удивительного?
тошнить на наших моторах нельзя - читай статьи про непосредственный впрыск
если требует того ситуация - до 5000-5500 крутил, но после 4000-4500 мотор не так бойко раскручивается, поэтому не вижу в этом смысла
так и езжу в диапазоне 1500-4000