Показано с 1 по 10 из 27

Тема: 1.6 АКПП Amb. или 1.6 МКПП Amb.+пакет №2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фанат Аватар для Михалыч 199rus
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Skoda Octavia A5 FL
    Год выпуска
    2010
    Двигатель
    1.6 АКПП
    Цвет
    Чёрный металлик
    Сообщений
    999

    По умолчанию

    Нифига не тупит!Более того,прокатившись на АКПП,многие купившие МКПП начинают кусать локти,т.к. 5VRGG хуже 6АКПП!!!Я лично катал мужика на своей,когда он пришёл в салон к нам за шкодой.Но он мучился между МКПП и АКПП.Катнулся и взял АКПП,как и у меня :) Мужик и я довольны выбором на 250%!!!

  2. #2
    Ученик
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Н.Новгород
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2009
    Двигатель
    1.6
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михалыч 199rus Посмотреть сообщение
    Нифига не тупит!Более того,прокатившись на АКПП,многие купившие МКПП начинают кусать локти,т.к. 5VRGG хуже 6АКПП!!!Я лично катал мужика на своей,когда он пришёл в салон к нам за шкодой.Но он мучился между МКПП и АКПП.Катнулся и взял АКПП,как и у меня :) Мужик и я довольны выбором на 250%!!!
    А чем 5МКПП хуже 6 АКПП?

  3. #3
    Профессионал Аватар для sofit
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Модель
    Octavia
    Год выпуска
    2011
    Двигатель
    1.4 TSI
    Цвет
    Капучино
    Сообщений
    372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михалыч 199rus Посмотреть сообщение
    Нифига не тупит!Более того,прокатившись на АКПП,многие купившие МКПП начинают кусать локти,т.к. 5VRGG хуже 6АКПП!!!Я лично катал мужика на своей,когда он пришёл в салон к нам за шкодой.Но он мучился между МКПП и АКПП.Катнулся и взял АКПП,как и у меня :) Мужик и я довольны выбором на 250%!!!
    Я тоже хочу попробовать 1,6! А в салоне на тесте только 1,4 турбо. А на турбо денег нету. (((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •