Цитата Сообщение от Rumpelstiltskin Посмотреть сообщение
Подскажите, какой антифриз для А7 бъётся по ЕТКА, G12?
В данном случае ЕТКА идёт лесом. У Вас прямо на расширительном бачке видны крупные буквы "G13".
Кстати, у меня тоже антифриз смывается по-тихому. 3500км, пора второй раз доливать.