Сообщение от Rumpelstiltskin Подскажите, какой антифриз для А7 бъётся по ЕТКА, G12? В данном случае ЕТКА идёт лесом. У Вас прямо на расширительном бачке видны крупные буквы "G13". Кстати, у меня тоже антифриз смывается по-тихому. 3500км, пора второй раз доливать.
Красный лев лучше синей собаки. Буржуи, ананасы и шампанское подлежат скорейшему уничтожению...........
Просмотреть облако меток
Правила форума