Цитата Сообщение от Alexes72 Посмотреть сообщение
Знаю достоверно, что на седушке и спинке - кожа, боковины и задняя спинка -кожзам. Что касается качества, то у моего товарища новенькая Q7 так там коже ничем не лучше, чем на октахе. ИМХО
а откуда информация? (хотя в принципе и в мануалах указывают наличие натуральной кожи)