128Likes
-
Завсегдатай
то что я назвал "Финалом" было полуфиналом.
25 позвонил менеджер и сказал, что 27 машины не будет и в этом году ее тоже не будет. Ну ладно думаю, подожду, но чет захотелось обзвонить другие автосалоны и поинтересоваться, что есть в наличии?
В итоге в Автопраге предложили коричнивую А7 с 10м пакетом за 980 тр.
38 тыщю доплаты (а заказывал я с 9-м пакетом) показались не такой уж и большой доплатой за бесключевой доступ, кожаный салон, и еще несколько опций, пересилил жабу и купил.
Вчера на учет поставил.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума