Сообщение от Arkadiy_82 не скажу, спроси на горячей линии, мол откуда счет по гарантии вести. Я так понимаю с момента покупки, как на любой другой товар.. Аркаш, ты мозг! Если все проканает, вышлю тебе гостинец)))
Сообщение от Grandfather Аркаш, ты мозг! Если все проканает, вышлю тебе гостинец))) гостинцев не надо, лишь бы получилось все. Держим кулачки, на то и клуб....
Октавия А5 FL 1,8 DSG в прошлом
Сообщение от Arkadiy_82 гостинцев не надо, лишь бы получилось все. Держим кулачки, на то и клуб.... Спасибо! На субботу записали на предварительный осмотр. Отпишусь по результату.
Правила форума